Janeček Ota (Pardubičky 1919 - 1996 Prag)
Mädchenkopf, unten rechts mit Bleistift signiert: Ota Janeček, links unten mit Bleistift nummeriert: 13/40, Kaltnadel/Papier, 21 x 15 cm, Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
25.05.2019 - 14:00
CZK 3.000,-
- Schätzwert:
CZK 4.500,-
- Rufpreis:
CZK 3.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.05.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Grand Majestic Plaza, Truhlářská 16, Praha 1 |
Besichtigung: | 18.05. - 25.05.2019 |